Проблема

stas

New member
помогите решить проблему Мазда 6 GG 2003г
Проблема заключается в том что на низких оборотах захлебывается когда начинаю движение перестает реагировать на газ стреляет в дроссель после набора свыше 3-х тысяч оборотов все нормально ошибок нету никаких чек не горит чистил форсунки менял клапана изменения геометрии на впускной коллектор чистил дроссельную заслонку менял свечи проверял катушку чистил бензонасос проблема не ушла
 



Сверху