Парни подушка двигателя (гидровлическая) она новая с соском или он втянут



fut

New member
ну если вибраций нет, то катайся и радуйся пока. У меня титька вылезла года 3 назад, сейчас только иногда вибрация при трогании появляется, но у меня ручка. На автомате вроде вибрации больше ощущаются. Я себе планирую кастом ставить, так как орига 12к стоит и для меня за подушку как то жаба душит.
 
да тоже пока в сомнениях, но мнения разделились. Кто то говорит что норм, кто то не советует. Ну я думая для моего бобра 1,8 норм
 

serrokko

New member
ну я про это и говорю, стоит присмотреться раз опыт езды на кастом есть. Спасибо
 
зимой на холодную есть вибрация не большая. Летом иногда не чувствую что машина работает. Но и зимой сначала тоже такой эффект был. Тыс через 10 легкая вибрация на холодную появилась. Пока так и езжу. Но там если что можно внутрянку отдельно поменять. Не обязательно новую заказывать за 4500.
 

Карэн Esmio

New member
У знакомого после замены на новую через месяц вылезла..
Сосок не самый важный показатель.

А ещё по личному опыту - было даже расстояние до кронштейна в норме и целый сосок - а вибрация была.. и так бывает..
 

Сверху